© 2017 - GGC mbH
Tel.: 06028 99043-0   |   E-Mail: mail@ggc-ab.de
ANSPRECHPARTNER
Luftschutzstollen in Spessart- gemeinde, bei Straßenbau wiederentdeckt
IMMER DEN RICHTIGEN KONTAKT
ANSPRECHPARTNER Wir sind da für Ihre Fragen
Dipl. Geol. Jens Picker Geschäftsführung Geotechnik u. Baugrund-beratung Umwelttechnik E-Mail: jens.picker@ggc-ab.de
Rosa Frickel-Schadler Sekretariat Tel.: 06028 99043-0 E-Mail: mail@ggc-ab.de
Dipl. Geol. Dr. Manfred Dannapfel Umwelttechnik Planung und Fachbauleitung SIGEKO E-Mail: manfred.dannapfel@ggc-ab.de
Dipl. Ing. Karola Rößling Geotechnik und Baugrundberatung E-Mail: karola.roessling@ggc-ab.de
Dipl. Geol. Christoph Perner Rekultivierungsbegleitung und -überwachung, Durchführung von Feldversuchen E-Mail: christoph.perner@ggc-ab.de
M.Sc. Sebastian Kurka Geotechnik u. Baugrundberatung, Durchführung von Feldversuche E-Mail: sebastian.kurka@ggc-ab.de
M.Sc. Sebastian Sikora Geotechnik u. Baugrundberatung, Durchführung von Feldversuche, Rekultivierungsbegleitung und -überwachung E-Mail: sebastian.sikora@ggc-ab.de